Лига Пламени Пятница
19.04.2024
15:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | дом на 4лв без опыта - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ » дом на 4лв без опыта (реальность или бред)
дом на 4лв без опыта
olmerrДата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Лига Пламени
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
это скорее вопрос, чем топ с тактикой но некоторые соображения есть.
1) пример, идти в троем у каждого по яду , запастись терпением так как слив на каждой стенке , цена вопроса, ну грубо 19.5 серы бой , это если до ревата топать до Галма боюсь когда пойдут стены + 4 понадобятся моры но стен всего три так что это не есть дорого. Будут лягухи а они будут по одной лягухе на стену + три яда должно хватить даже с бродячими. Далее притопали к ревату вот тут тайна за семью печатями так как реват сливает моров недай бог некому сейчас, думаю что и с ядами церемонится не станет. Тактика да на верное простая кинуть в бой 3 зорбов подождать пока он их сольет, и только потом в водить моров опять же лягух желательнодумаю двух + 3 яда доэтого должно хватить при условии что ярость реват разрядит на ядах или на нас несчастных но мы то все равно сливаем.Далее топаем к галму тот после обновы тоже еще какой хад стал он понимаешь сливает в данном случае нас и хилится, я еще до конца не разобрался на сколько, но при убистве лягухи , хил галма примерно 170 хп и не забываем что он призывает к себе на помощь скилетов, вообщем пакостник еще тот. Тактика ну я так думаю выпускать надо сразу все тобиш трех ядов и пару тройку лягух и сторатся ему не слить пожалуй это единственый из трех нубо боссов )) с которым придется сьесть немного опыту - хотя кто знает как пойдет бой и до кого галм докопается , тут еще мне недоконца ясно с призывом мертвяков как дело обстоит призывает ли он их ограниченое количество раз или же будет звать пока неумрет, на моей памяти призыв шел два раза. ну вот как то такие безумные мысли
2) идут два яда и чел с ресами который опыту не боится воопще но тут не буду особо расписывать , хозява ядов сливают чел стоит доконца битвы и их же потом ресает .
Раздел добычи три босса трое человек делить особо нечего , единственое шлем тому кто моров бросает чтоб хоть как то погасить расход , ну с шахматами тут как повезет от одной пешки до целого комплекта падает , так что один поход попадеш второй за работаеш . Вообще то все критикуйте на здоровье убейте мечту )) happy
 
DragerДата: Вторник, 18.01.2011, 00:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Лига Пламени
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
истина приходит путём проб и ошибок , могу только пожелать удачи , а так берите на первой же ярморке БТУ и дом ваш , опыта ноль - да что говорить , короче вас от туда и за уши не вытенешь после первого похода с БТУ , жаль что я познал это слишком поздно

Слюшай . я тэбе адин умный весчь скажу - тока ты нэ обыжайся
 
olmerrДата: Среда, 19.01.2011, 22:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Лига Пламени
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
я ходил с бту да за стенку без моров 3лвешную 30 едениц опыта это как скелета воина замочил на 4 лв )) а бту рулит в доме повам не попадют вы лупите критами если есть серый пит 4- 5лв то вообще хорошо у него не плохие уменья усил удар к примеру представить себе крит топоров плюс усилитель пита плюс вы бьете суп ударом но на 6 лв к примеру сила +хп и выпили перед ударом синий вампирик и тог для ловкача 200 единиц востановленого здоровья такая комба при наличии топоров часто у меня вылетала)) но тут один минус если игра залагала в доме с нимайте топоры и или бросайте инст или идите с мечами так как прочка ярморки 6/1
 
Форум » Общий » ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ » дом на 4лв без опыта (реальность или бред)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz