Лига Пламени Суббота
27.04.2024
01:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ездовые животные - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ » ездовые животные (интересно вот и мне интересно))
ездовые животные
olmerrДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Лига Пламени
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю описать ваши наблюдения , так как полной инфы о животных я к примеру не видел негде , все как то расплывчато - я бы даже сказал загадочно , особенно в отношении красных животин то одно сильнее то оно же слабее , хотелось бы более точную информацию , так что ваши наблюдения будут очень кстати.
Но пожалуй начну сам и естественно с самого легкого- Ядовитый крионский , в дальнешем именуемый просто яд.
Все основано на личном опыте , так что прошу не считать данный пост инструкцией , повторюсь это всего лишь мои наблюдения не более
1) заблуждения)- вот мои мысли до того как получил яда , будет яд все всем врагам по мордам, это далеко не так особенно заметно по арене на которой к примеру рядовой гнев сольет вашего яд моргнуть неуспееш, и не факт что этот самый яд успеет его укусить , после слива яда гнев примется за вас и если вы уг или мамонт то вам придется несладко, учитывая то что и у рядового гнева есть яд которого он кинет против вас, и если вы уг или мамонт то так легко как палач от яда неотделаетесь и не мечтайте . для вас самый лучший вариат если животные посливают друг друга а вы потянете пала столько долго сколько возможно , пока ваш напарник осуществит задуманую вами тактику но это отвлекся топ не про арены. Далее пещеры, нуу здесь вообще если тима на тиму главное моры, арсы и тд затарка вообщем , яд безусловно полезен но не возлагайте на него таких уж больших надежд особенно на вражеском перекрестке где ваш яд закусает смеху ради патрульных и нетронет не врагов не их же моров. На других пвп площадках то же самое так что помните яд конечно дает определеные преимущества, но не является решением всех ваших бед)).Заблуждение второе нудизм - вот будет яд буду нудить горя незнать, первое яд есть умногих и проблема с заказами будет вечно витать над вами , а так же травмы которые непозволят вам не работать не сходить в пещеры ,храм ,арены . Если лечит их то смысл нудить вообще проподает так как просто не выгодно станет заниматся этим делом. Надежда на дроп ну - это вообще бред , дроп не всегда и побольшому счету довольно скудный в основном банки и прочая дребедень, так что профа есть и остается лучшим зароботком в дваре.
Это основные мои заблуждения.
2) плюсы безусловно яд полезен и нужный зверь особенно на 4лвл так что берите его , как можно быстрее, он значительно облегчит вышу виртуальную жизнь и позволит избежать больших затрат связаных с наемом нудистов для исполнение различных квестов патруля ,наемников и тд а так же есть очень полезное событие Миграция диких зорбов оно происходит в поместье буди муди вообщем все время забываю как оно называется )) там есть храм который позволит ресатся вам, убийство зорбов в большинстве своем окупается серой а так же сних падает неплохой дроп в виде банок шахмат и зеленых вещей так что владельцев ядов очень рекомендую, единственый недостадок крысы поэтому лично я стараюсь делать это событие в темное время суток тобишь ночью.
Так же яд поможет вам сделать самый трудный из подвигов жетоны на 4лв но лучше если вы его сделаете на 3лв тем самым избежав большое количество опыту без которого после разделения прохождение жетонов стало практически невозможно
Характеристики- Ядовитый крионский зорб уровень животного 5 - убивает мобов 3,4,5 лв 400-500 хп на больших лезть несоветую так как такие монстры как упырь и тд имеющие 700хп жизни и удар 40- 50 хп сольют вашего яда в легкую) далее укус , ядовитый укус = 120 хп за один бой ваш крион наносит максиум 3 яд укуса ровно 360хп снятые с моба или противника.
Яд против другого яда в большинстве случаях они убивают друг друга в редких побеждает ваш или яд противника с большим преимуществом , вообщем тут рандом полный.
Вот в принципе и все с удовольствием прочту ваши замечания и дополнения к данному посту а так же хотелось бы прочитать развертку про других ездовых и таких как бз и в особености красно медальных животин, а так же поведение их на пвп площадках , после недавнего разговора с главой клана был скопирован разговор с владельцем Медведя где была реплика что медведь сильнее эдгара хотелось бы прочесть характеристики этих животных и их поведение в бою . Так как ездовые будут одним из определяющех факторах в развитие персоонажа до 11 лв поэтому хочется определится с выбором еще на 4лв и начать активную подготовку к получению того или иного медальона . за сим заканчиваю с нетерпением жду ваших коментов )) dry
 
KrimskiyДата: Суббота, 22.01.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Лига Пламени
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот неплохая ссылка-есть уровень хп у ЕЖ, что кастует и что нужно для приобретения:
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=58


Сообщение отредактировал Krimskiy - Суббота, 22.01.2011, 13:34
 
Форум » Общий » ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ » ездовые животные (интересно вот и мне интересно))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz