Лига Пламени Пятница
29.03.2024
05:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сундук на Коралловой гряде - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ » Сундук на Коралловой гряде
Сундук на Коралловой гряде
KarvitoДата: Среда, 21.09.2011, 00:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Убивая Кэпа Эрга в инсте Затонувший корабль, помимо дропа на ртуть (Мёртвого рома) и реппутации Джагернаутов (ну и жемчужены Голдейн) на компанию дают фрагменты пиратской карты, собственно их всего четыре, но за один поход на компанию дают один фрагмент... долго же мне пришлось собирать полный комплект, но судьба была ко мне благосклонна и этот фрагмент карты всё таки мне выпал на 99,97% 9-го уровня smile
Так вот активировав эти фрагменты вы получаете в руки карту старого пирата, активировав которую в определенном месте (в определенной локе) - можно найти сокровища пирата. В самой карте подсказок на место нет, только упоминание, что будет страж, охраняющий сокровища. В итоге я не пошел на форум, а решил сделать всё сам - пошел первым делом к Галашу - он был ближе - всёж как-никак КАПИТАН... может знает чего - Галаш - не сноом не духом. Затем я обратился к Старцу Веркидию на ЦП - та же ситуация. Ну и напоследок поговорил (попытался) с Мудрецом Флавием - ти...ши...на... Ну я и решил по старинке, активировать карту в каждой локе по пути (как некогда Хрустальный череп в далеком придалёком квесте в годы моей юнности в ФЭО).
В итоге, активировав череп в Поселении Ментали произошло следующее:
Четко следуя проложенному на карте маршруту, вы находите место захоронения клада. Как и написано в ветхом пергаменте, сокровища охраняет бесплотный страж, который бросается на вас. Защищайтесь.
Сразив противника - Призрака скелета (копия Галмахар с виду) 2016ХП, удар 45...55, 1 Гиг и 1 Банка + ШЗ написало следующее:
Мельком осмотрев место, в котором прятался дух пирата, вы заметили на земле ключ. Изучив находку, вы поняли, что этот ключ прекрасно подойдет к замку сундука, покоящегося на морском дне на коралловой гряде.
В самом же призовом сундуке я нашел Эликсир берсеркера 1шт. Мелочь - но приятно.
Ну собственно как то так.
П.С. + 5 мест для хранения предметов snap
 
SyRuSДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Лига Пламени
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а я 10 эфрила... неприятно, хотя с помощью них заработал репу города в 4к на день раньше
 
Форум » Общий » ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ » Сундук на Коралловой гряде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz