Лига Пламени Пятница
29.03.2024
15:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Болото Богельфа - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ » Болото Богельфа (заветная кочка - блуждающий тайник болота)
Болото Богельфа
KarvitoДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Сам инст - интересен для прохождения только с 9-го уровня (да и то в комманде)
Вход в него расположен в локе Деревня Мэнтали.
Из инста можно вынести кучу разных вещей для квестов: Болотную жабу, Грибы Шизки, Сердце Богельфа
А так-же - в инсте есть тайник - и весьма Дроповый - скажу я вам. Вот о нем (как найти и избежать неприятностей) и пойдет речь в данном топе.
Итак - карта самого инста - НЕИЗМЕННА (приведена внизу данного топа), а вот сам тайник - "БЛУЖДАЕТ", т.е. при создании каждого нового инста тайник находится в различных локах. Еще добавляется такая фишка как ТУМАН, т.е. вам пишет, что вы не можете перейти в следующую локу из-за густого тумана по выбранному направлению, приходится выбирать иное направленние, а в "закрытую локу" можно попать, но только с другой стороны. Зачастую - тайник оказывался в последней или предпоследней локе, которую я проверял. Поэтому приходится обходить ФСЕ локи - без исключения.
Сами локи населены разными неприятными тварями - Змеями, Пауками и Древнями - все эти создания (8..9го уровней !!! наминуточку) и при этом обладают возможностью накладывать на вас отравление, сам не пробовал (попробую - отпишусь), но написано во многих топах на разных форумах, что данное отравление не снимается свитками антидота !!! . Поэтому - им лучше не попадаться - а уж если и попались - то лучше слиться и не тратиться не на моров не на ездовое и не на содержание своих карманов, так как ко всему прочиму - травят они по нескольку раз и травить им всё равно кого, что вас, что ездовое, что моров - бить их лучше в группе - но поход в группе не интересен для нашей цели ТОПа - для Тайника.
Для того, чтобы быстро пройти болото и не быть съеденным (травмированным) его созданиями - советую приобрести Эликсир Скорости на ваш уровень - стоит он копейки - и обязательно при этом еще и быть верхом. Скорость перехода весьма мала - 1,5 минуты - при условии использования ездового и эля скорости - можно опустить скорость перехода до 1 мин.
Ну вот собственно и всё.

З.Ы. Был на болоте 5 раз - 1 раз вообще не прошел (получил несколько травм на сутки), остальные 4-ре раза - это 2 кожи раги, 1 пузмет и 5 эфрила.... Вот так как то )
Вердикт - ХОДИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
И еще - немаловажно - Нужно иметь напарника, который будет стоять в Мэнтали с траховать вас с ресом у входа в инст, т.к. если вы погибните, вам не нужно будет бежать от ЦП (тратить время и корм ездового), а вас реснут сразу возле входа в инст и вперед по новой.

 
Форум » Общий » ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ » Болото Богельфа (заветная кочка - блуждающий тайник болота)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz