Лига Пламени Пятница
29.03.2024
01:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Чемпион на 4лв - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ » Чемпион на 4лв (автор Сумашедший муха.)
Чемпион на 4лв
olmerrДата: Среда, 02.02.2011, 09:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Лига Пламени
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Масенький трактат - как стать чемпом на 4м.
1. Качать доблу необходимо с 3его уровня, забыв про квесты (берон берется эфрилом). Все квесты и посвящение надо пройти за 1 раз, без 2го захода. На 3ем получить звание воина - и тогда тигры будут вам шикарным дополнением. Ходить в с-з тиме.
Так же все хорошо проходить или в мамонте (арена обяза) или в сумраке.
2. на 3м сделать 3 или 4 подвига. - имоны, 6 побед и 113 - % будет 86-90 опыта. Сферы зависит от вашей терпеливости.
3. Арена проходиться на первых % 4тог левела. Отпустим ей 10% макс со сдачей самого подвига. Зверь обяза ядовитый. Напарник зверь (Растаманский Див - отдельный репект за арену)))
4 лишняя 1000 на зверя - штук 50 походов хватит. Если что добивать чемпа можно им.
5. Никакого опыта в пещерах - за вас дерутся моры и ваш зверек. Можно быть на переке - вставать под патрульного и выпускать зверя на противника. Опыта ноль, но жертвуете скальпами. так же как показала практика - держать синюю пещеру полегче чем остальные - моров 10-15 обычно хватает показать противнику(не с-з) что синь занята..
6. самый интересный момент, открытый мною, и юзавшийся на прайме. Вставать в очередь на ноль. + Ты в 80% залетаешь в пещеру - где от тебя исход инста уже не зависим. Мой рекорд захода был 16сек. до завершения инста по времени. Опыта нет(чаще всего) статистика на 0. Доблесть есть. - Это банальная хитрость)))
6. Достаточно простая арифметика - 0.7 за победу опыта, 3000 доблы. надо 70% что бы получить звание - это со всеми огрехами в пещерах - очень вытягивает зверь на арене.
Странно - но по воплям людей, считающих себя доблестниками -- они все должны ходить со званиями чемпа. Их было только 4шт. 1 неизвестный первый. и после мну еще 3е.
Но помните - каждая пещера - даже на ноль - должна быть с арсами - на полную затарку - тут надеяться надо только на себя, никто спину вам прикрывать не будет - но это в плюс - не хапнешь случайно лишнего опыта.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -----------

от себя добавлю что если вы пойдете этим путем, от вас потребуется изрядная доля терпения , ну и не дешевый путь, и очень временно- затратный, впрочем любой путь к вершине требует определеных жертв )

 
Форум » Общий » ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ » Чемпион на 4лв (автор Сумашедший муха.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz