Лига Пламени Четверг
28.03.2024
18:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ртуть, Гномьи Руны... Надежды и Разочарования - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ » Ртуть, Гномьи Руны... Надежды и Разочарования
Ртуть, Гномьи Руны... Надежды и Разочарования
KarvitoДата: Четверг, 10.02.2011, 19:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ооочень давно хотел написать об этом но всё как то не доходили руки.... просто хотелось написать обстоятельно и много... всё, что я думаю о "возне вокруг ртути" в игре вообщем... ну а как получиться - судить Вам.
Ртуть - Некая условная субстанция, необходимая в игре в основном для двух целей (есть и другие, но они имеют разовый характер) - Вскрытия Гномьих рун - которые являются ключём к тайнику, в котором собственно и находятся "гномьи сокровища" и изготовления Ртутных зеркал, которые используются для призывания Ртутных моров.
Ртуть можно в игре получить несколькими способами:
1. Получить Серую медаль (или любую более высшую) ловцов фортуны в таверне и купить себе Ртутогон... Вещь на мой взгляд бессмысленная... Дает максимум 6 ртути в день при полной прокачне аппарата... а зачастутю 1...2
2. Учавствую в событиях... (но тут тоже либо разовое получение за определенное влияние либо около 1...2 из "блуждающего огонька" или "сундука конробандистов")
3. Используя волшебную палочку (изредка по 5 ртути)
4. ЭТО ОСНОВНОЙ СПОСОБ - сдавая трофеи, полученные от убийства Сверхсуществ колдунье Брунгхильде (их можно и покупать, не обязательно получать самому - но так зачастую экономически невыгодно)
Поговорим о ЧЕТВЕРТОМ способе:
Итак - нужно знать, что кол-во ртути, получаемого с одного и того же трофея может координально отличаться в зависимости от того имеете ли вы Репутацию Джагернаутов или нет.
Так не имея вообще никакой медали Джагернаутов при сдаче Жала Харцыды вы получите всего лишь 18 ртути, а если у вас будет хотя бы серая медалька - то уже 29 ртути, при зеленой - 42 - а это уже существенно.
Итак - как качать репутацию Джпагернаутов - ТОЛЬКО САМОЛИЧНО УЧАСТВОВАТЬ В УБИЙСТВЕ СВЕРХСУЩЕСТВ... НО и просто убить сверхсущество мало - у вас при этом должно хватать ТЗ (тайных знаний) на приобретение пособия для сбора трофея с конкретного существа и соответственно это пособие должно быть приобретено и выучено... только в этом случае, убив сверхсущество вы получите и трофей и 10 репутации Джагернаутов...
На мой взгляд прокачать Реппутацию Джагернаутов до Зеленой медали быстро и относительно легко можно начиная с седьмого уровня учавствуя в событии Демоническая Свора, убивая такое сверхсущество как Цербер... Этот способ хорош тем, что можно ежедневно ходить на данное событие и за событие убивать несколько Церберов, что значительно ускоряет способ получение медали... т.к. в Основном все остальные сверхсущества обитают в Инстах, доступ в который открывается 1 раз в период от 4 до 6 дней...

С прокачиванием Синей медали - сложнее - и Существа не так часто доступны и комманду собрать не просто.... Но это пока моя цель... а там дальше посмотрим...

Что касается Вскрытия Гномьих рун - тут снова Лотерея - причём вам решать - везучи ли вы или не очень... Что касается моей личной статистики - то впринцыпе прибыль от вскрытие рун у меня приближается к НУЛЮ. Что заманчивого в рунах - так это то, что всё равно вы остаетесь с Пусть незначительным но с призом в виде Гномьих монет, которые в последствии, накопив достаточное кол-во, можно обменять на Амулеты/кольца (уникальные непередаваемые предметы фиолетового цвета)

Нууу... я и дальше пока буду иметь возможность буду Ходить на Сверхсущекств и дальше буду Стремиться заработать медаль Джагеров Побольше и Посолиднее... и дальше буду вскрывать руны в надежде на суперприз... а уж там - как повезет....

 
KrimskiyДата: Четверг, 11.08.2011, 13:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Лига Пламени
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил вести статитику рун(подделки выбрасываю зелёные - опыт) пока только серые:
ЯЗ:
01:14 » Монета гномов: Монета гномов 1 шт 01:14 » Недоброкачественный Эфрил: Недоброкачественный Эфрил 3 шт

Добавлено (22.07.2011, 01:52)
---------------------------------------------
Яз:
22:49 Монета гномов 1 шт 22:49 Кожа Рагтихрона 1 шт
22:49 Монета гномов 1 шт 22:49 Недоброкачественный Эфрил 3 шт

Добавлено (31.07.2011, 03:12)
---------------------------------------------
Яз:
Монета гномов 1 шт. Пузырчатый металл 1 шт.
Арго:
03:06 Монета гномов 1 шт 03:06 Ворох бумаг 1 шт
03:07 Монета гномов 1 шт 03:07 Недоброкачественный Эфрил 3 шт
Это уже перестаёт нравиться за 6 раз 4 раза накормили дерьмом

Добавлено (11.08.2011, 01:15)
---------------------------------------------
Арго:
01:12 Монета гномов 1 шт 01:12 Пузырчатый металл 1 шт

Добавлено (11.08.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Арго и Яз:
13:26 Монета гномов 1 шт 13:26 Редкий свиток исцеления 5 шт
13:27 Монета гномов 1 шт 13:27 Шлем Бравады 1 шт

 
Форум » Общий » ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ » Ртуть, Гномьи Руны... Надежды и Разочарования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz